Шина Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A 285/50 R20 116W летняя
| Код товара | 3245773495 |
| Наименование | 285/50 R20 116W Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |
Шина Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A 285/50 R20 116W летняя - это качественный продукт от известного производителя Hankook, который зарекомендовал себя на рынке автомобильных шин..
Ширина профиля шины составляет 285 мм, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и стабильность на высоких скоростях.
Высота профиля шины составляет 50%, что позволяет улучшить комфорт при движении на неровных дорогах и снизить уровень шума.
Индекс нагрузки шины равен 116 (1250 кг). Индекс максимальной скорости W (до 270 км/ч) гарантирует безопасность и комфорт при движении на высоких скоростях.
Шина предназначена для автомобилей и обеспечивает отличное сцепление с дорогой, стабильность и комфорт при движении.
В целом, автошина Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A 285/50 R20 116W летняя является отличным выбором для тех, кто ищет качественные и надежные летние шины для своего автомобиля.
Купить шины 285/50 R20 116W Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A в Москве в нашем интернет-магазине "Шинакомплект"


























