Шина Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A 235/50 R18 97V летняя
| Код товара | 3246481934 |
| Наименование | 235/50 R18 97V Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |
Шина Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A 235/50 R18 97V летняя - это качественный продукт от известного производителя Hankook, который зарекомендовал себя на рынке автомобильных шин..
Ширина профиля шины составляет 235 мм, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и стабильность на высоких скоростях.
Высота профиля шины составляет 50%, что позволяет улучшить комфорт при движении на неровных дорогах и снизить уровень шума.
Индекс нагрузки шины равен 97 (730 кг). Индекс максимальной скорости V (до 240 км/ч) гарантирует безопасность и комфорт при движении на высоких скоростях.
Шина предназначена для автомобилей и обеспечивает отличное сцепление с дорогой, стабильность и комфорт при движении.
В целом, автошина Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A 235/50 R18 97V летняя является отличным выбором для тех, кто ищет качественные и надежные летние шины для своего автомобиля.
Купить шины 235/50 R18 97V Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A в Москве в нашем интернет-магазине "Шинакомплект"


























