Шина Hankook iON evo IK01A SUV 215/45 R18 89Y Electro летняя
| Код товара | 3246645727 |
| Наименование | 215/45 R18 89Y Hankook iON evo IK01A SUV Electro |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 89 (580 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | iON evo IK01A SUV |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Технология изготовления | Electro |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |
Шина Hankook iON evo IK01A SUV 215/45 R18 89Y Electro летняя - это качественный продукт от известного производителя Hankook, который зарекомендовал себя на рынке автомобильных шин..
Ширина профиля шины составляет 215 мм, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и стабильность на высоких скоростях.
Высота профиля шины составляет 45%, что позволяет улучшить комфорт при движении на неровных дорогах и снизить уровень шума.
Индекс нагрузки шины равен 89 (580 кг). Индекс максимальной скорости Y (до 300 км/ч) гарантирует безопасность и комфорт при движении на высоких скоростях.
Шина предназначена для автомобилей и обеспечивает отличное сцепление с дорогой, стабильность и комфорт при движении.
В целом, автошина Hankook iON evo IK01A SUV 215/45 R18 89Y Electro летняя является отличным выбором для тех, кто ищет качественные и надежные летние шины для своего автомобиля.
Купить шины 215/45 R18 89Y Hankook iON evo IK01A SUV Electro в Москве в нашем интернет-магазине "Шинакомплект"


























